Из-за чего завис windows 10?

Savva Voronin Знаток (272), на голосовании 2 года назад
Купил новый жёсткий диск на 500 гб и оперативки AMD две по 4 гб на ноут, все отлично, поставил винду, обновил ее, пользовался и тут на те, завис с громким звуком на всю комнату, я аж подпрыгнул, и естественно выключил через кнопку выключения, так как ничего больше не реагировало. Далее включаю, загружается... Экран приветствия. Вход. Нажимаю. Возвращается обратно. Нажимаю. Опять. Опять. Опять. Нашёл способ, через безопасный режим попробовать, бестолку... Решил переустановить Windows, но пугает что это может повториться ещё раз. Подскажите в чем проблема ???Пожалуйста, люди...
Голосование за лучший ответ
MaxDesanto Мыслитель (9515) 2 года назад
Кривая сборка не знаю, или диск бракованный.
Savva VoroninЗнаток (272) 2 года назад
С флешки грузил винду старой версии, так как образ новой последней не получалось из-за памяти, с расчётом что обновлю до последней, все как бы получилось, летало, и тут... Встряло.
MaxDesanto Мыслитель (9515) Savva Voronin, Попробуй другой жесткий диск поставить
SISU Искусственный Интеллект (245332) 2 года назад
А ты проверил - ноут по параметрам "вытягивает" 500 "гектар" диск и 8 "гектар" оперативы ???
Это ж тебе не комп, где можно "втулить" бп мощнее, да и проц повеселее !
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 2 года назад
windows 10 это ужасная недосистема. Вчера переименовал этот компьютер в компьютер теперь глючит по полной программе
Kitty Blanc Знаток (269) 2 года назад
Это Windows 10. Он такой, да.