Что нужно сделать для иностранцев, желающих получить российское гражданство?)

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 2 года назад
А то уже вице-президент США хочет его получить!
Лучший ответ
Лялька Искусственный Интеллект (120623) 2 года назад
Скорее, советник президента. А что нужно для них делать? Пропускной режим?
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 2 года назад
Всех иностранцев, желающих получить российское гражданство, надо сначала на 3 года прикреплять к российской районной поликлинике. Выживут - получат, не выживут - не заслужили.)
Остальные ответы
Александр Киселёв Оракул (67664) 2 года назад
Вроде советница Рейгана желала.
Оракул (52772) 2 года назад
Зачем? Чтоб эти эмигранты начали крушить тут всё, проводить гейпрайды и blm? Пусть кушают демократию у себя дома.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 2 года назад
Обратиться к президенту....
Вона как.. Депардье...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396910) 2 года назад
Обязательное знание русского языка на высшем уровне и проверку на лояльность к РФ.