Биодобавки для улучшения фертильности помогают?

Оксана Фарина Знаток (267), на голосовании 2 года назад
Если да, то какие? Знаю только фолиевую кислоту.
Голосование за лучший ответ
Буль Гуль Ученик (142) 2 года назад
На самом деле нет, для начала нужно пройти обследования на гормоны, если все в норме, и никаких заболеваний нет, то ищите причину в психологии.
sawa Мудрец (12020) 2 года назад
Нет, там же написано что это бад а не лекарство, они помогают ездить продовцам на Мальдивы и их потомству.
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
Все рекламируемые добавки помогают только производителям, рекламщикам и продавцам.
Они проходят проверку только на безвредность. Полноценные испытания на эффективность не проводятся.
Елена Филонова Ученик (131) 2 года назад
Я пила Мио-инозитол РатиоНутриЛайф. Принимала его на постоянной основе по капсуле в день. Помогает однозначно, еще до наступления беременности заметила, что перестал беспокоить пмс, цикл стал регулярным, день в день, овуляция тоже по графику. В итоге через 4 месяца после начала приема у нас все получилось. Но должна уточнить, что у нас не было никаких диагнозов, пила его для того, чтобы просто увеличить шансы и ускорить беременность. И в этом мио-инозитол нам помог.
Ирина Афанасьева Мыслитель (9557) 2 года назад
Женщина беременеет если у нее есть в достаточном кол. прогестерона и этот прогестерон активный, т. е. чувствителен к своим рецепторам. Уровень прогестерона проверяют на 21 день цикла, если он низкий значит беременность не получится, ведь только при достаточном уровне прогестерона возможен рост фолликул и созревание яйцеклетки .