Зачем на тротуарах этой весною столько погибших майских жуков?

тот, который Оракул (73813), закрыт 2 года назад
Их просто кучи, вороха.
Лучший ответ
Уку Шу Оракул (91240) 2 года назад
У нас нет такого.
Ваших кто то видать потравил.
тот, которыйОракул (73813) 2 года назад
Никто не травил.
Другие же насекомые не гибнут.
Уку Шу Оракул (91240) Может это был яд только для них. Ну как к примеру фунгицид для определенного вида растения.
Остальные ответы
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
А у нас много дождевых червей... ПДД не соблюдают)))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 2 года назад
Чтобы вернуть в почву позаимствованные у нее вещества. Круговорот веществ в природе.