Что ожидает меня в работе и в личном до конца мая?

лариса Профи (926), закрыт 2 года назад
Лариса 06.08.85
Лучший ответ
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (59257) 2 года назад
Работа
Чисто женский коллектив. Сплетни, склоки, интриги. Вы в них, по сути, уже участвуете. И боитесь. Так и дальше будет.
Личное
Разрыв, разлад в отношениях. Ощущение, что Вы просите помощи, но партнер за этим лишь как-то отстраненно наблюдает. Он Вам не помощник. Помочь себе можете только Вы сама.
линасан Мыслитель (9658) 2 года назад
Ожидает тебе Лариса ...жизнь, что наделаешь, то и ожидает. И хорош колдовать, то есть общаться со злыми духами (бесами.