Вы верите что инопланетяне существуют?

Той Терьер Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102288) 2 года назад
Я верю, потому что на свете очень много звёзд и планет. И хотя бы на некоторых из планет есть приемлемые условия для жизни. И на нескольких из них вполне могут существовать инопланетяне. Но они не обязательно как мы, разумные.
Верона ЛазареваПросветленный (35974) 2 года назад
Инопланетяне гораздо разумнее нас людей.
Остальные ответы
БОДИЯР Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Мастер (1415) 2 года назад
Не верю. Считаю, что Вселенная создана только для нас.
Михаил Фёдоров Оракул (82420) 2 года назад
Может и существуют. Но кого интересует всякий биомусор? Гораздо интереснее формы разума, которые реализованы не на химических реакциях гигантских молекул ДНК и РНК, а непосредственно на элементарных частицах.
Стас Иванов Мастер (2017) 2 года назад
По теории вероятности есть большая вероятность что могут существовать и другие формы жизни. Вот насколько далеко от нас, как они выглядят или из чего состоят это вопрос на который нет ответа. Скорее всего простейшие одноклеточные организмы, но даже если когда то мы найдём подтверждения этому, то это будет огромный прорыв. А все говорят про пришельцев.
Жёлтый Слон Оракул (81895) 2 года назад
Существуют конечно, вселенная практически бесконечна ведь. Только я сомневаюсь, что они бывали у нас на земле.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Безусловно... Мидгард-Земля – это древнее название нашей Земли,
её обнаружили и колонизировали наши далекие Предки
(Роды Асов) более 600 000 лет назад.
Поселение создали на Северном континенте,
который назвали Даария (греч. Гиперборея),
он был отделён от другой суши водами морей
и океанов, и там не было аборигенов-неандертальцев.
Man In BlackИскусственный Интеллект (299750) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224933468
не ответишь на вопрос веры
Верона Лазарева Просветленный (35974) 2 года назад
Верю-это факт: близко не видела, но то расстояние которое я видела дают мне право верить в инопланетный разум.
Бабочки Искусственный Интеллект (455940) 2 года назад
Я вышла из того возраста когда верят в сказки.