Зажало шею с одной стороны как помочь себе

Angelika Angelika Ученик (0), на голосовании 2 года назад
Появилась слабость в левом плече и руки до локтя. Тревога, головная боль, тошнота, как помочь себе? Может какое-то лекарство без рецептов? Как расширить сосуды ?
Голосование за лучший ответ
сергей Мыслитель (6767) 2 года назад
массаж и обезболивающими мазями мажь
Дмитрий Просветленный (21920) 2 года назад
Лучше сходить на ЛФК- там подберут правильное лечение.
Зоя Маркова Оракул (66117) 2 года назад
помажьте гелем Разогреватель, у horse force такой беру, вообще много от чего помогает и при болях в спине, в суставах, снимает мышечные спазмы, мне после спорта иногда ни как без него
Инна МаерГуру (3033) 2 года назад
недавно купила этот гель родителям на дачу, пока скидки в этом инет магазине
Алексей Оракул (93953) 2 года назад
Если "зажало шею"- массажем и очень аккуратными движениями головы расслаблять мышцы. Это самое первое.
Galina Мыслитель (6584) 2 года назад
Любым согревающим средством, хоть медом, намазать и шарфом завязать и от сквозняков беречься.
Лариса Манина Профи (721) 2 года назад
Гимнастика, массаж, в интернете куча инструкций и видео. И нужно снять воспаление, я аэрталом мазала, когда защемляло