Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня три стула. И те сломались. Кто починит?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133055), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
myshel Мыслитель (6174) 15 лет назад
перейди на трех разовое питание: понедельник, среда, пятница. может все нормализуется.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133055) 15 лет назад
Да вроде с этим всй о кей. Сами ломаются. Думаю дело в моей энергии.
myshel Мыслитель (6174) думаю и энергии поубавится. при такой диете.
Остальные ответы
Богемия Оракул (77963) 15 лет назад
У вас проблемы со стулом? - тогда вам к доктору
Лэ Мастер (1698) 15 лет назад
Крош починет!! ! У него есть гвозди!!!!
LuckyStrike Профи (956) 15 лет назад
Пушкин разумеется!
olea nevajno Гуру (2844) 15 лет назад
советую выкинть и купить новые
Нинка я!!! Мыслитель (5017) 15 лет назад
Ну если стулья под тобой ломаются, купи диван-проблем не будет...
анжеля Мыслитель (8846) 15 лет назад
ну теперь надо и у стола ножки отпилить и можно Дастархан устраивать!
melissa melissa Мудрец (18886) 15 лет назад
проктолог разумеется
Пользователь удален Профи (695) 15 лет назад
наши люди стулья не чинят, они сломанными пользуются, как говориться - ближе к народу