Какая видеокарта лучше в это непростое время . Выбор цена-мощь?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133070), закрыт 1 год назад
Ваше мнения сюда. Просто для интереса, брать её собираюсь
Лучший ответ
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 2 года назад
никакая пошли они накуй в 3 дорого платить
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 2 года назад
Ну, как по мне наилучший вариант на сегодня это GTX 1080
Nikita Оракул (68420) 2 года назад
в это непростое время лучше самая душманская карта, лишь бы тянула игры до 2014 года ибо все что вышло позже - унылое г_вно и не стоит затраченных на апгрейд денег
RaRka Ученик (247) 2 года назад
Cмотря какой бюджет))
RaRkaУченик (247) 2 года назад
А, ну тогда скупай всё
Василий Петров Оракул (84483) 2 года назад
Василий ПетровОракул (84483) 2 года назад
на кристалле GA106-300 бери они не дорогие 200 баков
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133070) Василий Петров, Это где?
Денис Беляев Мудрец (13363) 2 года назад
Я бы на Intel HD / Vega устроил ретрогейминг в качестве протеста и в ус не дул.
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 2 года назад
Это субъективная оценка.
Бюджет выделяемый на видеокарту у всех разный.
RX550/128bit/2GB "временная, потом получше куплю" по прошествии двух лет, уже, и не так плоха :-)
(сейчас в днс 11-12 т. р) .

Если бы у меня была сумма на rtx3060, нашел бы куда потратить, кроме, как на компьютер...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133070) 2 года назад
Ну 550-ю я думаю ради прикола в один блок засунуть
st_x128Искусственный Интеллект (177567) 2 года назад
ищите, тогда, rx550/128bit/4GB
т. к. 4GB есть и 64bit
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133070) st_x128, А так разрядность шины меньше
Mycroft Мудрец (12823) 2 года назад
Никогда не думал что скажу это, но сейчас действительно выгоднее купить консоль.
Nbvgcf Njhbvc Ученик (27) 2 года назад
Топовые 9хх серии, на них не майнили и цена подскочила не так как на 1ххх серию и новее, т. к в играх более чем приемлемо но для майнинга они никакущие.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133070) 2 года назад
Не подскочила? о майна 980-ю можно было за 10к купить, а сейчас за 20