Появилась ошибка Windows 0x8007000D, не получается решить эту проблему.

Буст Буст Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Появилось уведомление об активации и вот эта ошибка 0x8007000D Windows у меня лицензионный и активированный. Искал в интернете способы решения этой проблемы, перепробовал много способов, но ничего не помогло. Надеюсь найти помощь здесь.
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (225185) 2 года назад
виндовс пиратская?
Буст БустУченик (100) 2 года назад
написал же, у меня лицензия.
Jar Jar Мыслитель (5688) 2 года назад
Вечный ключ ему дай и живи не парясь.
Буст БустУченик (100) 2 года назад
в смысле?
Jar JarМыслитель (5688) 2 года назад
Активируй его сам "вечным ключом".
Буст Буст Ученик (100) Jar Jar, у меня он активирован, но после обновления чего-то появилась эта ошибка, с ключом все в порядке
Геннадий Широков Просветленный (22118) 2 года назад
Здравствуйте, если отображается ошибка 0x8007000d при установке Windows 10

через Центра обновления Windowsили, это значит, что файл, необходимый Центру обновления Windows, поврежден или отсутствует. Попробуйте один из следующих способов:

1. Запустите средство устранения неполадок Центра обновления Windows, а затем откройте Центр обновления Windows и еще раз попытайтесь установить обновление.

2. В командной строке от Администратора введите следующие команды (нажимайте клавишу ВВОД после каждой команды):
DISM.exe /Online /Cleanup-image /Scanhealth

DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth

После завершения закройте командную строку (введите Exit и нажмите клавишу ВВОД) и снова запустите Центр обновления Windows.
Буст БустУченик (100) 2 года назад
не помогло
Геннадий Широков Просветленный (22118) Буст Буст, Воспользуйся Помощником по обновлению Windows 10 за октябрь 2020 г.
Буст БустУченик (136) 2 года назад
что нужно выбрать
Сохранить мои файлы или удалить все?
Геннадий Широков Просветленный (22118) Буст Буст, в первом варианте же пишет, что можете сохранить свои файлы, нужное на диск Д перекинь, но обычно не влияет