Какие должны стоять на ноутбуке acer Aspire 5755G после переустановки Windows 7 64bit драйвера (в частности для инета)

Олеся Губанова Ученик (184), на голосовании 2 года назад
Недавно смогла переустановить виндовс на ноутбуке, чему рада. Но проблема, я абсолютно не в курсах, какие должны стоять драва. Окей, знаю, но вот как подключить интернет для ноутбука не знаю. Просит ещё какую-то прогу.
Больше всего хочется узнать ответ на 2 вопроса:
1. Подойдут ли драйвера компа к ноутбуку? (винда с одного и того же диска)
2. Какие дрова нужны на ноут модели "acer Aspire 5755G" для инета?
Буду рада узнать ответ, а то в инете ничерта найти и понять не могу ._."
Голосование за лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 2 года назад
Драйвера только с сайта производителя ноутбука и строго на вашу модель и никакой самодеятельности и уж тем более никаких сраных драйверпаков этому подобного.
https://www.acer.com/ac/ru/RU/content/support-product/3801?b=1
Нажимаете на меню и выбираете драйверы.