Девочки, какое лечение волос в салоне помогает укрепить волосы? Сильно выпадают

Irin Ученик (208), закрыт 2 года назад
Тут предлагают несколько вариантов:
- Ламинирование волос
- аюрведическое лечение с хной и еще каким-то брингарадж порошком
- кератиновое и коллагеновое восстановление
- ультразвуковая обработка холодным утюжком для волос
- концентрированный комплекс молекулярной защиты Protection Cheveux Complexe
- АНТИВОЗРАСТНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ВОЛОС с алмазным наполнителем

Если кто знаком с этими методами, пожалуйста, поделитесь что стоит выбрать
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155468) 2 года назад
Стоит посетить эндокринолога и трихолога. То, что вы описали, подходит для косметического ухода за самим волосом. Но смысла в этом нет, если они у вас выпадают.
Остальные ответы
Алиса Никитина Просветленный (28168) 2 года назад
Постою, послушаю. Тоже ужасно падают. Коса стала тонкая. Пришлось обрезать - смотрелась как мышиный хвостик.
Екатерина Кру Оракул (95923) 2 года назад
Для начала нужно сдать кровь на железо и гормоны ЩЖ. Изнутри лечить нужно
kai wert Гений (96672) 2 года назад
Вам надо к Трихолгу сходить, Гастроэнтерологу и Эндокринологу
Раиса Раиса Мыслитель (7996) 2 года назад
Соглашусь с предыдущими ответами, только трихолога я бы заменила на дерматолога.
• ° •Julian•@• ° • Мыслитель (6691) 2 года назад
я дарсонвалем пользовалась с насадкой гребень для волос, и да таки растут лучше и сильнее
Alla Konstantinova Оракул (94914) 2 года назад
Честно сказать не понимаю как все вышеперечисленные процедуры могут избавить от выпадения волос, а значит укрепить корень. Это все скорее направлено против ломкости волос, тут можно согласиться, не более того. В принципе избавиться от ломкости волос тоже неплохо, но как дополнение к основному лечению. А это врачи. Эндокринолог и трихолог.
Виктория Охотина Профи (851) 2 года назад
У меня лучше стала ситуация с волосами на фоне приема омеги-3 и коллагена морского эваларовского, прекратился волосопад... И ногти стали крепче, кожа лучше выглядит.
Марина Масельская Мастер (1010) 2 года назад
Знаете, у меня тоже сильно волосы сыпались, когда стала пользоваться шампунем с активатором роста от Dr.Stern, сразу стало заметно меньше волос выпадать.
Алина КотоваПрофи (813) 2 года назад
не думаю, что это шампунь вам помог.
Марина Масельская Мастер (1010) Вам, конечно, виднее) Я много чего пробовала, эффект дал только он.
Алина КотоваПрофи (813) 2 года назад
Сколько стоит?
Марина Масельская Мастер (1010) Я точно не помню, погуглите. Но не дорогой это точно.
Марина Васалова Ученик (110) 1 год назад
Может быть такое организму не хватает чего-то, попробуйте суперкомплекс морской коллаген от эвалара, но хорошо помогает мне сохранить здоровье волос и кожи