Правда ли это, что фольга это металл?

Mizasd Ученик (23), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5159) 2 года назад
Металлическая «бумага», тонкий и гибкий лист из алюминия, олова, меди, серебра, золота и других металлов и сплавов. Раньше в слове «фольга» ударение ставилось на первый слог, но в настоящее время такое ударение признано устаревшим и общепринятым считается ударение на второй слог.
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 2 года назад
Да врут они всё! Это такой тонкопрокатный алюминий! :-))))
Анна БородинаОракул (62808) 2 года назад
и алюминий, конечно не металл, а скажем, шоколад.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Анна Бородина, неее! Алюминий - это алюминий, а металл - это Metallica, Slash, Six feet under и прочая Sepultura! :-)
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 2 года назад
алюминий
MizasdУченик (23) 2 года назад
Bad Boy, чем алюминий от металла отличается?
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) Mizasd, алюминий это металл, как железо, медь, ртуть и т. д.
. . Профи (523) 2 года назад
Не, это картон на самом деле
Nikita Оракул (68420) 2 года назад
думаю это все дезинформация, которую госдеп спецально закинул в нашу страну чтобы подорвать экономику России. вот Владимир Соловьев сказал что фольга это дерево, а уж ему то точно можно доверять
MizasdУченик (23) 2 года назад
Nikita, Про Соловьёва это уже другая история
Vlad P Мыслитель (9309) 2 года назад
фольгу раскатывают из алюминиевых плит толщиной примерно 30 сантиметров
https://www.youtube.com/watch?v=LDccyji2ab8
лучше поинтересуйся, как делают иглы для шприцев, пустотелые внутри
MizasdУченик (23) 2 года назад
Vlad P, Говорят, что об фольгу точится лезвия бритвенных станков. Стоит ли верить этому?
Vlad PМыслитель (9309) 2 года назад
Не знаю, я эти станки просто выбрасываю
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402216) 2 года назад
Правда.
Вот например, продаются кусочки 100-мм железной фольги
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307532) 2 года назад
Правда.
ДмитрийГуру (2876) 2 года назад
Не подскажете кратко чем отличаются простейшие ключи и простейшие ключи на биполярных транзисторах?
Буду благодарен.
Mizasd Ученик (23) Д. М., Вот мне тоже стало интересно
Tester Оракул (73117) 2 года назад
wikipedia.org/wiki/Фольга#:~:text=folium%20—%20лист) %20—%20металлическая%20«,ется.