Подскажите пожалуйста: какова норма холестерина в крови, и какое должно быть сердцебиение у человека в возрасте 60 лет?

Ирина Целевич Мастер (1351), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Анализы показали холестерин - 5,9, а сердцебиение 120 в спокойном состоянии. Какова норма?
Лучший ответ
ДМИТРИЙ СЕМЕНОВ Профи (627) 15 лет назад
Общий холестерин 2,59- 10,36 моль/л Норма холестерина 3,0- 6,0.Норма ЛПНП 2,25-4,85. Норма ЛПВЩ 0,7-,73
Ирина ЦелевичМастер (1351) 15 лет назад
Что-то я ещё больше запуталась после Вашего ответа. Если можно объясните для простых людей. Это нужно.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
Обратитесь в бесплатную медицинскую консультацию вот на этом сайте med-online-konsult.narod.ru/ !Выберите там врача из списка, заполните форму Вам перезвонят и проконсультируют какова норма! Мне помогли!!!
Мария Потанина Мудрец (13092) 15 лет назад
Если здоровье в порядке, то никаких отклонений от норм нет. Возраст тут не причём.
Андреев Юрий Мудрец (19493) 15 лет назад
В спокойном состоянии у меня сердцебиение - 55 ударов в минуту. Думаю норма находится где-то в этих пределах -55 - 65 ударов. Правда с возрастом возможны и изменения. А вот насчет холестерина вообще не знаю ничего, кроме того, что он не может присутствовать в растительных организмах. Поэтому, можно смеяться, когда рекламируют растительное масло без холестерина. Его не может быть в любом растительном масле.