Возможен ли вирус в lighshot

Егор Гостев Ученик (17), закрыт 2 года назад
Недавно я нашел в интернете картинку и скинул другу, это скример потом он у меня спросил проверял ли я ее на njrat. Хочу узнать возможен ли вирус через сайт если я принял куки?
Лучший ответ
Евгений Беднов Знаток (267) 2 года назад
Нет, он просто гифку. Можно если сайт будет неофициальным, но бразуер скорее всего тебя предупредит.
Егор ГостевУченик (17) 2 года назад
это была гифка
Евгений Беднов Знаток (267) Егор Гостев, Я понял) Если сайт с вирусами тебя предупредит браузер, какой у тебя?
Егор ГостевУченик (17) 2 года назад
pnrtscr.com/ck08e6 вот но не переходите
Евгений Беднов Знаток (267) Егор Гостев, все проверил, чисто)