Что делать? Люблю парня а у него от бывшей ребёнок

Маша Орлова Ученик (93), на голосовании 2 года назад
Люблю сильно парня, он меня тоже. Планы на будущее есть. Но есть минус-у него есть ребенок от бывшей. Давно это было. Мать и ребёнок живут в другом городе. Он никак с ними не общается и я против была бы такого.
Постоянно эти мысли не дают мне покоя. Как их принять? Даже если ребёнок и в другом городе живет, все равно мне не по себе! Ревность или что это..
Голосование за лучший ответ
Hose Оракул (73556) 2 года назад
Ребенок, это всегда плюс
dario Искусственный Интеллект (150832) 2 года назад
Маша, какую угрозу видите в этом ребенке?
Маша ОрловаУченик (93) 2 года назад
Что он алименты платить. А я не хочу чтобы он это делал
dario Искусственный Интеллект (150832) Маша Орлова, чем это для вас опасно?
Елена Оракул (86116) 2 года назад
Не стоит Вам с этим парнем быть.... Не может женщина быть против общения отца и ребенка.... не может. Не портите парню жизнь.
Маша ОрловаУченик (93) 2 года назад
Он сам не общается. Это радует. А если бы общался я была бы против! Потому что постоянно нервная была после того как он пообщался бы с ним! Пусть и по телефону. Ибо в другом городе живем.
Маша Орлова, ну так он и тебя так же бросит и не будет с тобой и ребенком общаться, у пацана налажен план
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) 2 года назад
тебе лучше не рожать....
Маша ОрловаУченик (93) 2 года назад
Вы просто наверное не были в моей ситуации, что так говорите. Только мысли об этом его прошлом, дают нереально боль в душе. Но я его люблю и не хочу искать кого-то.
LAN Serg SerglanМудрец (12808) 2 года назад
Ок...
имя фамилия Просветленный (21083) 2 года назад
это не ваш человек, а вы не его женщина...
Маша ОрловаУченик (93) 2 года назад
Почему такие выводы?
имя фамилия Просветленный (21083) Маша Орлова, алименты и дифференцированное отцовство-это тяжёлый крест на всю жизнь... у вас не хватит сил... вы разрушите свою жизнь... нельзя идти на то, что вас не может устроить никогда... будьте честной... хотя бы перед собой.... вот так и скажите... себе и ему... и попрощайтесь.... так будет ЛУЧШЕ! ))
Лена-пена Искусственный Интеллект (672920) 2 года назад
И правильно, что вам не по себе, так как ваш парень точно также может вас бросить с ребенком.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 2 года назад
с возрастом пройдет, не волнуйтесь....
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 2 года назад
Хз, по-моему, никак. На мой взгляд, чужих папаш лучше обходить стороной.
Маша ОрловаУченик (93) 2 года назад
Почему? Просто мне больше никто не нужен
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) Маша Орлова, если бы Вы не понимали, почему, Вы бы и этот вопрос не задавали) Очевидно, что дети от прошлых отношений - это всегда проблемы в нынешних.