Кто пек лепешки, хлеб из амарантовой муки, это тесто можно замораживать или нет? и правда ли, что тесто на амарантовой муке

Полтортика Мудрец (16966), закрыт 2 года назад
Капризное в готовке?
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (46230) 2 года назад
Все это тупые понты! Хлеб прекрасно готовится из обычной муки, хорошего качества. А все остальные - амарантовая, безглютеновая и прочая лабуда - понты последнего времени от кретинов диетологов, которые от безделья уже не знают ЧТО еще выдумать.
Остальные ответы
Q Просветленный (20262) 2 года назад
Зато хвалиться будут лет5
Yana Black Искусственный Интеллект (209762) 2 года назад
Я даже его в продаже не встречала)))))
ПолтортикаМудрец (16966) 2 года назад
амарантовая мука в Табрисе, Ашане
Yana BlackИскусственный Интеллект (209762) 2 года назад
А ясно, в нашем городе "Ашана" нет, а вообще магазине хороший))))))
Полтортика Мудрец (16966) Yana Black, норм, гипермаркет, кстати, амарантовая мука в валдберис и, наверное, в озоне продаётся
Yana BlackИскусственный Интеллект (209762) 2 года назад
Знаете если честно как то экспериментировала с мукой курузной, ржаной, самая лучшая пшеничная, если уже так хотите то лучше смешивать две муки тогда будет вкусно)))))