Как будет "вас" на английском во множественном числе?

Ксения Сомова Ученик (158), на голосовании 2 года назад
Например: "я не понимаю вас "(вас- несколько человек)
Голосование за лучший ответ
Александр Захаров Мыслитель (6091) 2 года назад
Кстати никогда не задумывался, всегда писал "ю" :) тоже интересно будет узнать :)
Василий Петров Оракул (84491) 2 года назад
you
вас, вам, вы, вами, тебя, тебе
Антон Чигур Мудрец (16159) 2 года назад
У них нет ТЫ и ВЫ, в любом случае you
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) 2 года назад
раньше была форма второго лица единственного числа - thou. Сейчас ее нет, осталась только во множественном числе - you.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387768) 2 года назад
You. В неформальном общении, если хотят подчеркнуть, что обращаются к группе людей, то говорят you guys или you all.