Творчество Беллы Ахмадулинноц

Zami Знаток (311), на голосовании 2 года назад
Подробно опишите в каком стиле писала Бэлла Ахмадулина и кому подойдёт её творчество ( это мне нужен вывод к моему реферату про её творчество)
Голосование за лучший ответ
Nikita Оракул (68434) 2 года назад
да не слушает не кто эту певицу и хватит уже спрашивать про бэллу эту камадулину
ZamiЗнаток (311) 2 года назад
Это не певица, лол
Поэтому или своей дорогой, если не знаешь ответ, ничего не пиши
Nikita Оракул (68434) Ная, да мне плевать певица это или актриса один хер никто не знает что это за херня