Для ЧЕГО ЦБ России ведёт экономическую политику, направленную на уравнивание курса Рубля к Венесуэльскому Боливару ???

Богдар.. Мудрец (11767), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (169948) 2 года назад
Это не совсем так... ЦБ в лице Эльвиры Сахипзадовны совершает отчаянные кульбиты, лишь бы хоть как-то сохранить "деревянный" на плаву... Чему, впрочем, целенаправленно мешают в Кремле, своими действиями ввергая РФ в очередной виток санкций и прочих ограничений... :-\
Остальные ответы
Nikita Оракул (68414) 2 года назад
им просто впадлу считать и они тупо делают курс как у боливара
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) 2 года назад
Это Вам санитары или сосед по палате рассказал?
Богдар..Мудрец (11767) 2 года назад
Видать.. - Вы постоялец в данных заведениях !:))))
Мыслящий человек не стал бы так огульно заявлять.. не по Теме вопроса, где существует - ТРИ скрытых подвопроса..;))
Здоровья Вам..! :)
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) Богдар, Ооо.. Чувства юмора нет - считай, калека.
Spoilerok Высший разум (274252) 2 года назад
Это где такое преподают, или в Ютюб посмотрели? Бедные дети.
Богдар..Мудрец (11767) 2 года назад
Вы.. Циннаризина переели..?)), а ещё - Высший разум! - сомнительно, однако..;)))
Spoilerok Высший разум (274252) Богдар, да? Вам виднее, хорошо в таблетках разбираетесь. А деньгах не очень.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 2 года назад
Цель ЦБ - стабильность рубля. Плохо пытаются или хорошо, другой вопрос, но по крайней мере пытаются.
Богдар..Мудрец (11767) 2 года назад
В данное время - цель ЦБ.. по словам Эль-ры - это Девалютизация вкладов населения страны. ;)
Скрудж Макдак Просветленный (35532) Богдар, ну так правильно... почему люди хранят в валюте, а не в рублях? Потому что валюта стабильнее! Поэтому без стабильного рубля бесполезно бороться с валютизацией вкладов - это будет борьба со следствием, а не с причиной