Как в Microsoft Word Starter 2010 можно сохранить файл в формате .doc?

Н. В. Мыслитель (5200), закрыт 2 года назад
Как в Microsoft Word Starter 2010 можно сохранить файл в формате .doc? Когда, например, выбираешь "Сохранить как", что там нужно выбрать в строке Тип файла? Вариант: Документ Word или что-то другое?
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124597) 2 года назад
Документ Word 97-2003
NikitaУченик (31) 2 года назад
Если режим Ограниченной функциональности, как перейти в нормальный режим?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124597) режим ограниченной функциональности как раз и означает, что ты работаешь с документом старой версии. сохрани как Документ Word – будет без "ограниченной".
NikitaУченик (31) 2 года назад
напомни, пожалуйста, в word 2010 startrter, как сохранять файл, не закрывая окно? Что нажать из клафишь?
Остальные ответы
Вася Васечкин Просветленный (24257) 2 года назад
В версии 2007 в разделе "Сохранить как", есть подраздел "Другие форматы", возможно в 2010 так же, посмотри.