Зачем в нацистской германии уничтожали евреев. Ведь их можно бло призвать на войну

Синий Феникс Ученик (69), закрыт 2 года назад
И шанс на победу увеличился бы. Так как больше вооружоных сил бы было у Германии
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166441) 2 года назад
Антисемитизм краеугольный камень всей идеологии нацистской Германии
Если бы сегодня нарисовался такой Гитлер, он бы наверняка вместо евреев призывал бы выселять и мочить мусульман : арабов, негров, турок... Примерно такую же деструктивную роль в Европе в довоенное время играли евреи .
Даже нападение на СССР нацисты в своих пропагандистских целях обозначали как поход с целью сокрушения жидовской власти и надо сказать такая перспектива очень нравилась многим гражданам СССР, особенно во вновь присоединенных республиках Прибалтики, на Украине, в Белоруссии, юге России и тд .Вот откуда у нас было такое большое количество предателей, симпатизирующих целям Гитлера .
Так что недополучив в качестве солдат ненадежных евреев, Гитлер своим антисемитизмом мобилизовал в свою армию миллионную армию коллаборационистов внутри СССР
Замена во всех отношениях выгодная
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 2 года назад
жиды не способны работать, делать мыло из них выгоднее
Синий ФениксУченик (69) 2 года назад
Возможно да не способны. Но есть же процент который работает. И лучше б их на войну призвали. Можно подумать в СССР все хотели воевать. Но их заставляли
"kma Оракул (51369) 2 года назад
А если продадут военную тайну или танк?

И вообще, война - это святая обязанность настоящего арийца, её нельзя доверить низшим существам.

Как-то так, а что там реально варилось в котелках фанатиков может сильно отличаться от наших домыслов.
Искусственный Интеллект (154118) 2 года назад
по разным оценкам 120-200 тыщь замаскированных евреев служило в Вермахте
eg Мыслитель (7326) 2 года назад
вот мобилизовали их, выдали форму, пайки, оружие (м. б. и не вполне кашерное, но все же). Стали грузить в вагоны: четверти уже не досчитались; по дороге к пункту формирования еще половина испарилась. Остальные - по штабам, кухням и полевым синагогам... Доверять им вождение войск? Был некто Моисей - 40 лет водил евреев по пустыне
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40686) 2 года назад
Как показала практика, неудавшийся художник, оказался глупее недоучки семинариста . Если бы бывший ефрейтор создал государство Израиль тогда, то еврейский вопрос уже бы решился.