Помогите удалить папку с файлами

Евгений Костин Мыслитель (5100), закрыт 2 года назад
Помогите удалить файлы при удалении выходит вот такая ошибка может посоветуете ка куй ни будь программу
Лучший ответ
Евгений Беднов Знаток (267) 2 года назад
Качай Unlocker, любые файлы удаляет
Остальные ответы
Вася Васечкин Просветленный (24257) 2 года назад
Там в окне написано, какой процесс мешает. Убей в диспетчере процесс и попробуй удалить снова, или через софт подобный тому, как в первом ответе рекомендуют, по сути он делает то же самое. Можно попробовать в безопасном режиме зайти и попробовать удалить папку, или фай. Если ничего не помогло, через Liv Cd диск\флешку зайди и снеси.
цasd цasd Профи (886) 2 года назад
А зачем ее удалять?
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48094) 2 года назад
Если есть сомнения на вирь Loaris Trojan Remover вытряхнет всю вшивоту с пк
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 2 года назад
Для удаления установленных программ служат анинсталлеры (деинсталляторы), а не корявые конечности рукожопа. https://computerinfo.ru/deinstallyator-bulk-crap-uninstaller/ советую portable версию.
И удаляй Web Companion. Думаю, что и ещё парочка странных программ обнаружится.