исходящая скорость интернета больше входящей

Дима Хабардин Знаток (386), на голосовании 2 года назад
Почему исходящая скорость интернета больше входящей у меня показывает?
Голосование за лучший ответ
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) 2 года назад
ну это у многих провайдеров норма
Квадратный Снег Просветленный (22008) 2 года назад
Потому что у тебя исходящая скорость больше входящей.
Вадим Высший разум (466022) 2 года назад
Кто-то что-то качает, поэтому входящая меньше. Например, обновления Винды.
Скорость всегда надо измерять и по кабелю и по Wi-Fi. Тогда будет понятно, где проблема.
Николай Мудрец (13620) 2 года назад
какая входящая скорость и скорость тарифа ?
Дима ХабардинЗнаток (386) 2 года назад
Входящая скорость 60-80 мб/с, а скорость указанная в тарифе 70мб/с.
Николай Мудрец (13620) Дима Хабардин, тогда всё в порядке, что тебя не устраивает ?
НиколайМудрец (13620) 2 года назад
на отдачу трафик не высокий, его особо не лимитируют... а вот входящий траффик важен и для тебя и провайдера, его-то они и лимитируют под текущий тариф