Не могу найти мангу

Викторова Дарья Знаток (423), закрыт 2 года назад
Читала давно мангу ужасы или треш. Там девушка ходила в мясную лавку и ей нравились сосиски, мужик сказал что покажет как он их делает и оказалось что он делал их из мяса которое набивал в кишки девушкам
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (578088) 2 года назад
Вам нужен сайт, где сидят только те, кто читает мангу/манхву и т. п..

Можно попробовать спросить тут https://mangalib.me/forum/?category=all&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newest
Возможно, тоже смогут помочь. Несколько раз помогали довольно быстро.

Так же знатоки подобных вопросов сидят тут https://grouple.co/forum/posts/list/1963.page Тоже помогают довольно таки часто.

__
Удачи вам!
Остальные ответы
Евгений Беднов Знаток (267) 2 года назад
Приходит мазохист в мясную лавку и говорит:

'Отрежьте мне рёбрышко'.
Андрей Бобровский Знаток (282) 2 года назад
Помочь именно с этой мангой не могу. Но могу посоветовать несколько других в жанре триллер и ужасы.
1 - Уб#юдок
2 - Милый дом
3 - Убийственные метаморфозы