Аминокислота слиплась. BCAA.

Eduard Kron Ученик (86), закрыт 2 года назад
Срок годности найти не могу, но порошок амикислоты слипся. Выкинуть или можно из него что то приготовить?
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 2 года назад
Надо выкинуть, если срок годности истек.

А с непросроченной можно приготовить «Салат с аминокислотами»

Порезать/нарезать листья салата. Порезать перец и манго. Очистить гранат. Уложить красиво на тарелку. Присыпать семенами кунжута. Сбрызнуть соусом с аминокислотами. Такой салат будет полезен и взрослым, и детям. Он содержит много клетчатки, витаминов и минералов, а также аминокислоты. От чего становится ещё более полезным для тех, кто не любит мясо и рыбу. Аминокислоты образуют строительные блоки мышечной ткани – мышечные белки. Аминокислоты это структурные единицы, из которых состоит человек. Приятного аппетита!

Ингредиенты рецепта «Салат с аминокислотами»: Манго - 135 гр. Гранат - 100 гр. Листья салата - 25 гр. Перец болгарский - 15 гр. Черный кунжут - 4 гр. Соевый соус с аминокислотами - 1 гр
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 2 года назад
Лучше выкинь. Нарушение условий хранения. Испорчено