Почему россияне должны покупать материалы и услуги по мировым ценам, а продавать свои товары (в т. ч. труд) по российским?

Василий Орлов Искусственный Интеллект (148414), закрыт 2 года назад
Почему зарплата простого работника макдональдса в америке выше 97% доходов россиян? А цены за товары и услуги устанавливают как во всем мире высокие.
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 2 года назад
В этом вся выгода дешёвой национальной валюты. Но выгода не для всех.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103164) 2 года назад
ибо бежит трудовой люд из Латвии в цивилизованный мир ЕС,
оставляя малую родину на расхищения и позорное запустение.
Шпроты - это крайний пример краха экономики. Вагоны
Текстиль. Дроны. Спидола. Рафик....
и нет конца конфузам колонизации.
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80260) 2 года назад
потому что за жвачку продали страну, а погоны ждали приказа, но не дождались и всех сдали
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 2 года назад
Потому что россия - вовсе не Америка. С какой стати ты их вообще сравниваешь? Это разные уровни, разные эпохи. Ты еще Японию с Зимбабве сравни, и удивись, "почему они такие разные" :-)
Свет МахаклавыОракул (80260) 2 года назад
к психиатру сходи, клоун
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) Свет Махаклавы, в жопу сходи, если нечего по существу сказать.
Лялька Искусственный Интеллект (120104) 2 года назад
По такой теории и хлеб должен продаваться по мировым ценам, и плата за комуслуги возрасти!
Василий ОрловИскусственный Интеллект (148414) 2 года назад
Цена и завышена. на еду уходит значительная часть бюджета.
Лялька Искусственный Интеллект (120104) Василий Орлов, конечно, цены давно отпустили, теперь зарплата должна за ними гоняться.
Вашбродь Оракул (73754) 2 года назад
На этом Китай и поднялся, разница в зарплатах на 1990 г в с Германией достигала 46 раз
Д-р Мерлин Оракул (76383) 2 года назад
Ну так купи франшизу, организуй свою точку Макдональдса, и плати своим работникам по мировым стандартам - кто запрещает-то? :)