Работа... Личная жизнь.. что ожидать?

... Мастер (1485), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Кристалина 27.02.1971
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (58976) 2 года назад
Ощущение, что нынче Вы сидите в какой-то яме.
Работа
Её либо нет и Вы ходите по собеседованиям. Найдёте не скоро, в течение 2-ух месяцев. Либо она есть, но, мягко говоря, не радует и Вам охота поменять её на другую. Опять-таки, пока не удастся. Период застоя, стагнации. В течение 2-ух месяцев всё останется в том же положении, что и сейчас.
Личная жизнь
Вы одна. Если отношения есть, то они какие-то фантомные, то есть без присутствия мужчины в реале. Возможно, это переписка. Звонки. Видна надежда, но непонятно на что: то ли на встречу, то ли на новые отношения. В любом случае, здесь более радужно, чем в проф. сфере. В течение лета Вы получите подтверждение своим надеждам! Будет у Вас приятная встреча и разговор по душам.
...Мастер (1485) 2 года назад
Спасибо за ответ. 2 месяца-это май и июнь?
Маг Андреас Гений (58976) Лина, нет, это подальше - 1-ая половина августа.
...Мастер (1485) 2 года назад
Как долго....
...Мастер (1485) 2 года назад
Я про работу
Остальные ответы
Cassiopeia Просветленный (47732) 2 года назад
Работа. В ближайшее будущем поставят под сомнение ваш профессионализм (двойка мечей и Верховная Жрица). И проблем с карьерой, судя по мечевым арканам, ещё будет прилично... Как снежный ком, это всё растёт по девятке мечей и тройке жезлов. До осени - Шут, то есть поиск. Таро советуют сконцентрироваться пока на личной жизни, на роли жены или постоянной партнёрши (Императрицы). Потому что иначе здесь грядут потери на личном фронте - разрыв и даже развод, если вы замужем, с каким-то Иерофантом. По работе у меня только ближе к зиме какой-то Король пентаклей предложит хорошее место, неплохо бы его "дёрнуть" сейчас.
...Мастер (1485) 2 года назад
Что значит "дернуть"?
Cassiopeia Просветленный (47732) Лина, значит, подумать, кто это мог бы быть, и попросить о трудоустройстве...