Почему ТТ не модернизируют?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 2 года назад
Есть ли в этом смысл?
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (164738) 2 года назад
модернизируют.... в Пакистане.... забей в поисковик пакистанский ТТ...
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (153787) 2 года назад
Ну, его модернизировали. Ты не в курсе. Приделали норм предохранитель.

Я лично свой ТТ модернизировал. Он мог шмалять очередями, после установки переделанного УСМ. Хорошо шо только три патрона зарядил: -чуть башку себе не отстрелил--мощно уводит вверх.
Усинский комарМыслитель (6097) 2 года назад
нахрена ему автомат? 0
Искусственный Интеллект (153787) Усинский комар, шоб был
mons jeffi Просветленный (31750) 2 года назад
повсеместно сейчас 9мм, поэтому не нужно.