Ставлю десятку а тут...

Амир Омаров Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Корочеставил десятку с флешки, все как положено, поставилось почти, 4 из 5 пунктов были гтовы, последний был заверешение, комп перезагрузится должен, крч перезапускался и почти запустился и вылазиет такая фигня, уже не впервые, потом перезагружается и тип ошибка тип винда не поставивалсь и откат, что делать
Голосование за лучший ответ
Тема ... Мыслитель (6229) 2 года назад
Конфигурация какая? Попробуй другие операционки
Амир ОмаровУченик (86) 2 года назад
Если про версию то 20Н2
Тема ... Мыслитель (6229) Амир Омаров, попробуй поставить другие версии десятки. Может просто кривой установочник
Алексей Дудников Мастер (2042) 2 года назад
Прежде чем приступить непосредственно к методам решения проблемы, обратите внимание, где именно мы будем её решать, при условии, что Windows 10 при загрузке показывает синий экран с ошибкой 0xc000021a.

После нескольких перезагрузок компьютера с этой ошибкой вы увидите сообщение «Подготовка автоматического восстановления», затем — «Диагностика компьютера».

По завершении диагностики появится экран с заголовком «Автоматическое восстановление» и сообщением о том, что компьютер запущен некорректно. Он нам и нужен: нажмите кнопку «Дополнительные параметры».

Будет запущена среда восстановления Windows 10 с инструментами, которые пригодятся нам для восстановления работоспособности компьютера или ноутбука.
Kitty Blanc Знаток (269) 2 года назад
Установи себе Linux Mint. Windows 10 нужно настраивать и часто переустанавливать.
Дмитрий ПриходькоИскусственный Интеллект (130604) 2 года назад
не надо минт советовать. гадость это. нормальные дистрибутивы есть.
Kitty Blanc Знаток (269) Дмитрий Приходько, у меня стоит Linux Mint 18.2 "Sonya" с KDE, всё нормально работает