Как назывался фильм?

Батыр Алиев Знаток (332), закрыт 2 года назад
Короче в этом фильме Есть главный герой негер . И у него дом с защитой от зомбарей . Ему в дом попадает женщина с сыном. Она говорит что в Альяске есть база где нету вируса. Гланый герой ей не верит . На них нападают куча зомби . А он почти получил лекартсво от зомборей . Но он не успевает и взрывает все к херам. В Конце он умер но женщина и ребенок выжили и нашли базу.
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) 2 года назад
Я легенда
«I’ll be back»Высший разум (230324) 2 года назад
поражаюсь, неужели кто-то не смотрел этот фильм
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) «I’ll be back», я раз 5 наверно точно смотрел
Андрей БобровскийЗнаток (292) 2 года назад
Собачку жалкоಥ‿ಥ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) Андрей Бобровский, и Уилла Смита тоже
Остальные ответы
Максим Баранов Ученик (100) 2 года назад
Писать научись! Мне непонятно!