Верите что люди продают душу дьяволу за богатство и успех?

Svistoplas Гуру (4302), закрыт 2 года назад
Те кто за короткие сроки получают всё? Или мировые лидеры?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 2 года назад
Продают до тех пор, пока не станут человеками...
А дьявол не снаружи )
Он внутри каждого идиота...
Остальные ответы
Арта ксерокс Ученик (118) 2 года назад
Только расплата неизбежна..
Я это видел многократно.
SvistoplasГуру (4302) 2 года назад
приведете примеры? или назовите события
Арта ксероксУченик (118) 2 года назад
оглядитесь вокруг
без эмоций..
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 2 года назад
Не так уж прямо продают, но забывают о ней растворяясь в искушениях и пороках, которые дарят богатство и власть. оно и можно назвать суть продажей
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137896) 2 года назад
они же тут навечно в аду, им нужно хорошо устраиваться. а мы временно, нам можно и так перекантоваться
Dankler Просветленный (33075) 2 года назад
Есть такое иногда, разве жизнь проста, легка? :))
Владимир Яковлев Просветленный (27420) 2 года назад
Нет. Сам пробовал, не получилось... (((
Expert vsego Гуру (2569) 2 года назад
Некоторые бесплптно отдают дурачки
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331587) 2 года назад
Нет такого, это всегда уже вписано в программу, разница лишь в том, что одним дают как рабу Дьявола для совращения толп низких душ Бога, например через экраны тв, интернета и радио, другим через положительную карму и поставленные задачи для развития души Бога, но он предоставленные денежные средства и всё для прогресса, выбирает грехи и деградацию, далеко ходить не надо, кругом и рядом те например, кто своё тело пускает на голые фото-видео, порно, проституция, стриптиз, иждивенство у богачей за счёт своей внешней тленной оболочки или богатая семья даёт сынку средства и образование, а он вместо карьеры, семьи, интеллекта, культуры, полезных дел ради планеты и других людей выбирает - праздность, роскошь, блудниц пачками, валяется на пляжах по всему миру и т. д. Вот это и есть отбор и проверка душ на брак и стойкость к порокам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.