Андайн не дает письмо в андертейл

Какой то чел Знаток (271), на голосовании 2 года назад
Прохожу я андертейл на пацифиста, и на мосту перед ядром андайн мне так и не позвонила и не сказала про письмо. Сделал я как все нужно, пришел к азгору в барьер, ушёл, дошел до моста и андайн не звонит. Я вернулся в снежград, а про письмо не слова
p. s. Раньше не на какие концовки не проходил
Голосование за лучший ответ
Dino Razv Мыслитель (5227) 2 года назад
Крч, пройди Азгора, пройди Мега Азриеля, и в концовке Флауи уже скажет, как выйти на "истинную хорошую" концовку, там и иди на мост
Какой то челЗнаток (271) 2 года назад
Спасибо))
Cаша Крупенко Ученик (111) 2 года назад
иди обратно к барьеру, а потом сразись с Азгором, и появится флауи. его тоже пощади в любом случае. И только после этого иди к Андайн :)