Почему компьютер издаёт такие звуки?

Алексей Потапович Потапович Ученик (70), на голосовании 2 года назад
При включении компьютер издаёт 3 звука, средние по длительности
Материнская плата - ASRock N68-VGS3 FX
Процессор AMD FX 6100
Почему такие звуки?
Изображения нет, всё крутится
Голосование за лучший ответ
[ARASAKA] Гуру (3814) 2 года назад
Оперативку проверь для начала
Алексей Потапович Потапович Ученик (70) 2 года назад
Поставил другую плашку, звуки остались
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 2 года назад
Оперативка какая-то наебнулась.
Алексей Потапович Потапович Ученик (70) 2 года назад
Пробовал с рабочей оперативкой, звуки остались
Konstantin Sergeevich Гуру (2787) 2 года назад
Достань все плашки, протри контакты резинкой стирательной, почисти слот зубной щеткой (сухой ессесно), если не помогло, то возможно и слот какой-то умер...
а так вообще отсоедини всё, даже клаву, мышку, звук, тупо оставь системник и по очередно всё втыкай. плашки по одной в разные слоты, по очереди
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 2 года назад
Средней продолжительности в сигналах BIOS не предусмотрено, а три длинных - проблемы с контроллером клавиатуры. А всё остальное или собрано через жопу, или издохло.