Зачем дистанцию соблюдать?

Данил Куприков Мудрец (12030), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (123688) 2 года назад
Потому что так власть имущие сказали, СМИ распространили, а стадо поверило что вирус существует
Данил КуприковМудрец (12030) 2 года назад
Ну вродь статистика зараженных есть а статистика не должна врать
Сергей Искусственный Интеллект (123688) ограничения и увеличивают смертность. 1-маски вредны 2-многие операции отложены 3-врачи заняты борьбой с "вирусом" и не могут оказать медицинскую помощь нуждающимся в прежнем обьеме 4-стариков не выпускают дышать свежим воздухом и они вынуждены сидеть в душных квартирах
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 2 года назад
чтоб вирус не убил
Данил КуприковМудрец (12030) 2 года назад
Как хитман?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) Данил Куприков, так точно
Пожилой Валентин Гуру (3125) 2 года назад
Что бы ты не въехал в зад другой машине