Растолкуйте расклад «Ближайшее будущее» пожалуйста

Анна Ученик (121), закрыт 2 года назад
Первые три карты- нынешнее положение дел. 6 кубков, 4 мечей, рыцарь мечей.
Вторые три карты- события ближайшего будущего. башня, 9 пентаклей, королева мечей.
Третьи три карты- события отдаленного будущего (месяц и более) 9 жезлов, влюблённые, королева жезлов.
Лучший ответ
yuliya Гуру (4486) 2 года назад
Переживаете о прошлом. Крах связанный с деньгами. Закрылись и не сделали какой то выбор.
Остальные ответы
MariAnn Мыслитель (5266) 2 года назад
Не очень хорошее будущее! Много женщин участвует с не очень хорошими намерениями!
АннаУченик (121) 2 года назад
можете немного подробней объяснить?
MariAnn Мыслитель (5266) Анна, Зачем? И так же все ясно! Это ваш расклад. И сами должны видеть!
Виктория СолнцеУченик (177) 2 года назад
Извините за беспокойство! Очень волнуюсь, помогите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/224930439