Спросила у карт, что находится в посылке с почты, выпала 5 Пентаклей

Даша 123 Гуру (3792), на голосовании 2 года назад
Что может быть в посылке? Сама она из Китая весом 4 г. Думала, что пришел блеск с алиэкспресс, но дело в том, что посылка пришла на почту, которую я не указывала на алиэкспресс. Она, вообще, создана сетью гипермаркетов
Дополнен 2 года назад
сама я думаю, что это что-то связанное с красотой, потому что растолковала карту как лишние траты на удовольствия
Голосование за лучший ответ
Maed Maed Мудрец (11449) 2 года назад
Эта карта мне не раз приходила в связи с дефектом или повреждением предмета\прибора. в вашем случае возможно вещь связана с устранением дефектов, погрешностей. также может быть что-то это копия чего-то более дорого и известного. или вещи предназначенной для удовлетворения нематериальных, духовных нужд. или вещь связанная со здоровьем и здравоохранением. широк диапазон, уточняйте картами.
ЕленаМудрец (11590) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/224935811