Не запускается gta san andreas (samp), в дисп. задач есть процесс, но не открывается.

floppas Профи (753), закрыт 2 года назад
Одним прекрасным майским днём, спустя месяци и дни, решившись запустить игру, неполадки пошли одни!
Сначала крашило самп, решил проблему удалением gta_sa.set, и вроде должно работать, запускаю самп, но ничего не происходит. Захожу в диспетчер задач, и обнаруживаю что процессы gta_sa.exe и rundll32 запущены, и по идеи, всё должно работать, но них*я подобного, справлюсь без него....
Как решить эту проблему? Совместимость пробовал, ставил чистую гта, причём не работает даже МТА и КРМП, так-же удалял gta_sa.set, и даже переустанавливал драйвера.

У меня виндовс 7.
Лучший ответ
цasd цasd Профи (886) 2 года назад
удали папку GTA из документов которая там есть всю прям и запусти
floppasПрофи (753) 2 года назад
запустилось! но после загрузки крашится. Но это я уже решу, такие проблемы за 13-ти летнюю карьеру сампера, встречаются часто. Спасибо за помощь! Сам бы не догадался)
цasd цasd Профи (886) Модератор, не за что) А я не умею +цешить) у меня персонаж садится просто когда я на С жму
Остальные ответы
bvdyf fsadg Ученик (82) 9 месяцев назад
бро ты играешь в игра ета