Что может означать слова от девушки:

Пётр Хуртин Ученик (220), закрыт 2 года назад
- У нас предложение есть... у моей подруги скоро день рождения, ночевать негде... ну я думаю ты понял... не на что конечно не намекаю... *смех*
Лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (38839) 2 года назад
Хата нужна халявная, но при предоставлении им квартиры они не хотят быть тебе чем-то обязанными.
Пётр ХуртинУченик (220) 2 года назад
я так тоже подумал, но они ответили:
- мы так и думали что ты так поймёшь, ладно забей
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (663716) 2 года назад
Если вам непонятно, то уточнять надо у автора фразы, а не у чужих людей в интернете.