Где возможно взять кредит

Анастасия Ветрова Знаток (253), закрыт 2 года назад
на 300000-500000 если во многих банках отказывают?
Лучший ответ
Вячеслав Литвинов Мастер (2032) 2 года назад
Чтобы исправить положение, вам нужно обратиться в МФО с просьбой передать корректные данные по вашему займу в бюро. Из кредитной истории пропадет негативная информация и банк одобрит кредит.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 2 года назад
Что за МФО? В вопросе об этом ничего нет.
Вячеслав Литвинов Мастер (2032) Накопи Денег, ии ты не поймешь
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 2 года назад
У вас же стаж 4 месяца на текущем месте работы. О каком кредите может идти речь?
А вашими многократными и бессмысленными запросами в банке вы сами понизили себе кредитный рейтинг.