Я в этой жизни ничего не понимаю, заполнила заявление на выдачу загранпаспорта на госуслугах, все труддеятельность за 10

Ника Новичок (0), закрыт 2 года назад
Лет. Пришел ответ! В чем прикол?
Сейчас заполняют всю трудовую деятельность?
Лучший ответ
Эд Ага так и написал Мудрец (19620) 2 года назад
Делал в феврале ни малейших проблем.
за 10 лет данные и всё.
может названия контор некорректно.
Остальные ответы
Sandfish Просветленный (22239) 2 года назад
может эти стиратели трусов хотят, чтобы вы более корректно указали названия предприятий, на которых вы работали
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178384) 2 года назад
Вы что то намудрили с названиями фирм где работали. Либо неправильно написали, либо какие то сокращения использовали.
НикаНовичок (0) 2 года назад
Поеяла вас
Dmitry Искусственный Интеллект (581058) 2 года назад
Названия организаций и даты работы должны совпадать с записями в трудовой.
НикаНовичок (0) 2 года назад
А я оттуда и списала
Dmitry Искусственный Интеллект (581058) Вашагина Алла, Значит, где-то ошиблись. Либо не указали периоды, когда не работали.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 2 года назад
Нет, период, за который нужны данные, верный - 10 лет. Просто Вы при заполнении анкеты по мнению проверяющего допустили ошибки или не указали полностью данные о названии фирм-работодателей. Этот раздел должен совпадать с данными пенсионного фонда - зайдите в свой личный кабинет на сайте ПФР и полностью скопируйте информацию о датах и названиях фирм-работодателей оттуда, а все интервалы больше 3 месяцев укажите "временно не работал" и адрес регистрации в этот период.
НикаНовичок (0) 2 года назад
ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
и з Просветленный (41195) 2 года назад
Написано не "все годы", а "все названия". Возможно, название какое-то написали неправильно или неполностью.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 2 года назад
нужно более внимательно заполнять и читать, что именно пишут. Например в отказе вам четком написали не про годы, а про названия организаций
Михаил Медведев Мудрец (13388) 2 года назад
может работала с допусками к гостайнам.