Моргенштерн, Влад Бумага А4, Эдвард бил, и остальные, могли ли они продать душу дьяволу, или они просто бизнесмены?

Svistoplas Гуру (4302), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 2 года назад
Не о них беспокойся, а о своей персоне.
Остальные ответы
Кратом Ибогович Мескалин Знаток (349) 2 года назад
да, так и есть, чтобы попасть в элиту шоу-бизнеса (и политики) нужно пройти обряд инициации в иллюминаты (сатанизм)
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921784) 2 года назад
Просто бизнесмены которые поняли что нужно толпе.
Если бы они продали душу дьяволу, то занимались бы чем то таким что обессмертит их имя.
пилот во времени Искусственный Интеллект (149177) 2 года назад
Собиратели падали.. Именно через спрос на них можно понять сколько гнилого образовалось. Бизнесмены на ..
Галина Никитенко Просветленный (28200) 2 года назад
Некоторые из них его детки, ассимилированные с людьми, чтобы внешность была похожа. Некоторые на службе
Expert vsego Гуру (2569) 2 года назад
Это просто магия и больше ничего
Мечта москвича Мудрец (17056) 2 года назад
Моргинштерн просто воплощение бога типа Локи. Он гениальный игрок. И просто красавчик. Остальных незнаю. Раз не знаю они просто бизнесмены
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331721) 2 года назад
Нет, во-первых на Земле 40% душ Дьявола, так многие якобы артисты - рабы из минусовой Системы, что и видно по их линейной и легко понимаемой программе жизни, где одни и те же пути, желания, события, во-вторых многие из них искусились грехами и встали на путь роста порочности в душе, как всякие рэперы, я ни одного не видел и не слышал, чтобы хоть что то светлое было в них, одна тьма и смрад, как сказали бы про таких Святые Отцы или как политологи сказали:" пробы ставить негде". Продать душу - решается не ими, а после Суда Высшими, так что одно дело хотеть, но т. к. все души Бога, им созданы, то последнее слово всегда за Творцом нас всех, да и Дьявол не каждую падшую душу забирает к себе в роботизированную Иерархию, а отбирает лучших и по своим критериям качества со знаком минуса в накопленных энергиях противоположных свету.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Bravespirit Мыслитель (7138) 2 года назад
Я сомневаюсь что они вообще верят в это всё. Просто бизнесмены.)