Жарища! начался сезон вонючих мужчин в транспорте. Ну почему мужчины тк редко моются и стирают? сами то не чувствуют??

МариАннаБелль Мастер (2462), закрыт 2 года назад
Наболело; сегодня чуть не проблювалась от такого рядом. а вроде не старый. лет 30 а такой вонючка
Лучший ответ
Ярослав Оракул (96227) 2 года назад
После ковида не всем повезло остаться без обоняния.
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 2 года назад
парни не промокают писюны после писания, как это делают девочки. Вот моча и воняет.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
Промакивают, туалетка уходит на работе только в путь, а срет за день максимум один человек
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) ДЕАТН СИВЕ К, тогда у Вас и не воняют
Сергей Искусственный Интеллект (124225) 2 года назад
Надо пешком гулять а не в душном транспорте ездить)
плохорошо Оракул (50876) 2 года назад
поэтому и не любил общ. транспорт. То какая нибудь бабка воняет, то мужик потный стоит. Да и после этого настроение чуть падает, хочется всегда видеть опрятных симпатичных людей, но после проезда в автобусе понимаешь что все не так)))
ФАНТОМ Просветленный (28640) 2 года назад
Может он на ферме работает, вот и дамой стремится отмыть запах трудового дня :)))
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
На ферме есть ДУШЬ!
Дмитрий Жданов Просветленный (39513) 2 года назад
Запах от тела не всегда зависит от чистоты, человек может помыться перед выходом из дома, но всё равно вонять, так как тут есть такой фактор, как естественный запах и зашлакованность организма, если человек имеет вредные привычки - курение, алкоголь или вредная пища, то его пот будет соответствующего запаха. От здоровых людей, ведущих здоровый образ жизни, пахнет нейтрально.
latimeriaОракул (88633) 2 года назад
Нейтрально пахнет от тех кто утром принял душ, нанес антиперспирант на выбритые подмышки и надел чистую одежду.
мухамеджан смиринов Гуру (3505) 2 года назад
Бабы не лучш ))))ездиют ...
МариАннаБелльМастер (2462) 2 года назад
мы надухаренные
мухамеджан смиринов Гуру (3505) О 2, даже не надухариться едет молодая от нее несёт не пойми чем а о. Него чем пахло?
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593624) 2 года назад
а от баб по мимо пота и не подмытого ёжика воняет духами которые совершенно им не подходит... в маршрутке все задыхаются... так что слыш Святая Мать Мария... ты сама ,,или крестик сними или трусы надень ,,
Габриэль Мыслитель (5567) 2 года назад
Обычно это жирные мужики, с которых пот льется ручьем и которые не осведомлены ни о дезодорантах, ни об антиперспирантах. Однако, в автобусе обычно таких редко встретишь в наше время. Вот лет 10 назад - да.
Этот человек Оракул (74321) 2 года назад
Только смирится, или ездить на такси. Никакой закон не запрещает таким пассажирам пользоваться общественным транспортом.
Сергей Курбанов Оракул (98563) 2 года назад
А что мыться это обязательно разве? Ведь недавно в августе в речке купался. Сколько можно? Зачем смывать с себя счастье? )))
Ответ: Ну так и сказали бы ему: Мужчина, вы бы помылись. ВОНЯЕТ!
Добавлю: Всё это ернуда, вот скоро все с голым ПУЗИКОМ будут ходить по улицам
latimeria Оракул (88633) 2 года назад
Сейм щит, систер.
Воду и мыло экономят видимо. Дезодорант себе позволить не в состоянии, и "брить подмышки это для педиков".
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 2 года назад
Хз, я 2 раза в день купаюсь, меняю трикотаж, носки и наношу антперспирант. Раз в 2 недели триммером все выстригаю, кроме головы. Раз в месяц - в парикмахерскую. Через день - бреюсь. Вроде нет никаких запахов (только на тренях и физической работе когда потею за весь день, просто запах чистой пропотевшей кожи, но после этого - обязательно душ и смена одежды, не могу грязным ходить, дикий психологический дискомфорт).

Может просто маршрут у Вас такой, что едут ребята со смены или тренировок, а душ не работает, вот и пахучий автобус.
От женщин тоже бывает запах пота, только он еще более "ядреный". Плюс к этому духи как "транспорт" - это делает запахи более убойными.

Кстати, раз уж пошел такой разговор - уборные женские гораздо более "пахучие", чем мужские (как внутри - не знаю, по паре комментов в Инете, что читал, говорят, что срач внутри ужасный обычно, все накидано, натоптано, мужские в этом плане чуть получше, хз, не могу сравнивать).
МариАннаБелльМастер (2462) 2 года назад
у женщин вокруг срач (потому что это не их дом)) а внутри себя чистота)
Ирина Искусственный Интеллект (352935) 2 года назад
они наверное и работают не в офисе
не знаю как от всех будет разить, если на жаре асфальт класть. Хоть мойся хоть не мойся, под вечер задухаришь
есть ещё без комплексов мужики-они просто не парятся какой запах от них, не стремятся кому-то угодить в транспорте
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
А при чем тут угождение - хорошо пахнуть это правило хорошего тона. Ну кладешь ты асфальт - так прими душ после рабочего дня.
На заводах в цехах тоже есть душ обязательно.
Ирина Искусственный Интеллект (352935) ДЕАТН СИВЕ К, а им пофиг на хороший тон, им и так комфортно, а об окружающих не парятся, что они подумают. Разве это не распространённый тип людей?
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Соглашусь с сожалением - не чувствуют они свой запах.