Растолкуйте расклад на чувства))

Анна Ученик (121), закрыт 2 года назад
1) мысли парня- 5 пентаклей
2) его чувства- 3 пентаклей
3) его намерения- король чаш
4) истинная цель интересующего лица- 6 пентаклей
5) все хорошее, что смогут дать спрашивающей отношения с этим парнем- паж мечей
6) негатив, который принесут с собой эти отношения- 6 жезлов
7) совет девушке, как вести себя- 2 жезлов
Лучший ответ
светик Гуру (3332) 2 года назад
В общем и целом ловить нечего - ему ваше тело симпатично немного и все.
Вопросы немного некорректно задаете картам
ValentinkaГений (86498) 2 года назад
Удалите пожалуйста первый подарок, я по ошибке отправила, приношу извинения. С днём рождения вас!
Остальные ответы
yuliya Гуру (4485) 2 года назад
Все мысли парня связанные с деньгами, хорошего нет ничего, одни скандалы. Карты дают совет, обдумать, а нужны ли вам такие отношения. Вы хотите, то, чего он вам дать не сможет.
yuliyaГуру (4485) 2 года назад
А ещё он у вас очень любит выпить.
Алла Бессмертная Мудрец (17769) 2 года назад
Нет верного ответа, расклад некорректный, поэтому и показывает противоречивые вещи. Почему не сделали правильно и не трактовал тот, кто его делал?