Можно ли играть в factorio на пиратке по сети?

Eugene Знаток (341), закрыт 1 год назад
Хочу сыграть с другом, как вариант, можно подключить vpn и играть по локальной сети, будет работать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Smirnov Просветленный (41499) 2 года назад
И по стиму, и по хамачи/радмину можно
Мертвец Оракул (64021) 2 года назад
Можно. Главное чтоб версии совпадали. И хост при создании сервера должен отключить проверку личности. И рекомендую поставить галочку публичный сервер.

С модами точно не знаю, не пробовал, но по идеи моды и их версии должны совпадать у обоих.

Если у хоста нет статического ip то придётся использовать эмулятор локальной сети.
Константин ЛетуновЗнаток (261) 1 год назад
Подскажите пожалуйста все делаем все вроде правильно а не работает пробовали на 1 1 77 версия на данный момент новая неработает пробовали на 1 1 76 старая версия не работает пробовали разные версии хамачи есть еще совету?
Мертвец Оракул (64021) Константин Летунов, Попробуйте другой эмулятор локальной сети. Например radmin vpn. И хосту стоит пробросить порт 34197 и добавить игру в исключение брандмауэра, если игры там ещё нет.