Я хочу узнать как так...

Мистический некромант Знаток (251), закрыт 2 года назад
Меня всегда интересовал один сложный для меня вопрос. Скажите простыми (своими) словами какой вред чипсов? В чём вред чипсов?
Лучший ответ
Остальные ответы
⎝⎝✧T☢ҜҜᎥ✧⎠⎠ Гуру (4290) 2 года назад
Загугли, там всё понятно написано.
Эл Гор Мудрец (14892) 2 года назад
Просто там масло сомнительного качества и крахмал. Плюс консерванты, всякие стабилизаторы, куча соли. Всё это жир, быстрые углеводы и никакой пищевой ценности.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) 2 года назад
Какой вред, одно удовольствие! Не слушай убогих ПП-шников!
Мистический некромантЗнаток (251) 2 года назад
ппшники это кто:
Другая Гуру (4858) Мистический некромант, это придерживающиеся правильного питания (ПП)
оптимус праймИскусственный Интеллект (163839) 2 года назад
Если у человека в руках ПП, то его небезопасно не слушать)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) оптимус прайм, Фигня, у меня есть бита с очень длинной ручкой. Я его дистанционно достану.
Другая Гуру (4858) 2 года назад
Во первых очень много соли.. это уже само по себе очень вредно, во вторых масло на котором оно жарится неизвестно сколько раз в нем жарилось.. а это канцерогены которые очень вредны, и наконец всякие химические добавки которыми просто изобилуют чипсы. почитай состав..
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163839) 2 года назад
Тем же чем вредны яблоки, хлеб, картофель, мясо, морковка и прочие продукты, есть люди у которых есть индивидуальная непереносимость или в связи с некоторыми заболеваниями противопоказания к этим продуктам.
Для меня напремер вредны тем что жареные, и тем что из картошки. Мне нельзя жаренное и нельзя картошку (
Остальное для меня приемлимо, добавки безопасны и натуральны чаще туда добавляют, соль в пределах суточной нормы. Но всеравно чипсы нельзя из за проблем жкт (
Но мне также противопоказанны сырые фрукты и овощи, хуже чем от чипсов от низ загнусь.
ДругаяГуру (4858) 2 года назад
Какой бред... ужас..!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163839) Не бред, а реальность
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 2 года назад
во-первых, там голимый крахмал; во-вторых, там голимый жир; в третьих, там куча сахара, соли и химические вкусовые добавки.
От чипсов будет ожирение, диабет 2 типа и дырка в желудке
Светлана Искусственный Интеллект (120874) 2 года назад
не думаю что очень вредны... иногда можно-раз в неделю
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 2 года назад
Без пива чипсы вредно есть. Это всё равно что бургеры без супчика.
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 2 года назад
Это не еда и там много приправ химических