Не могу отключить автозагрузку Discord

Santar Ученик (198), на голосовании 2 года назад
В автозагрузке нет Discord'а найти нигде не могу.
Голосование за лучший ответ
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
Ахах, яндекс главное отключил, а апдейт и ван драйв нет. парень, если нет в автозагрузке дискорда, то в настройках дискорда ищи.
АйвассОракул (60456) 2 года назад
Что не так с вандрайвом? Он удобен.
Игорь Протасов Просветленный (23534) Айвасс, не ну если ты им пользуешься, то нет проблем. просто захер вообще любые программы в автозагрузке нужны.
Андрей Иванов Ученик (186) 2 года назад
Чел, загугли " как зайти в папку автозагрузки windows 10" и перейди по указанному пути в проводнике. Удали от туда ярлык дискорда и всё
Игорь ПротасовПросветленный (23534) 2 года назад
чел, если что диспетчер задач эту папку и отображает, ты тут не самый умный знаешь ли.
FreedomS Просветленный (41447) 2 года назад
выключи в настройках самого Discord'a
Максим Кожевников Ученик (120) 10 месяцев назад
Жмёшь правой кнопкой по панели задач, открываешь диспетчер задач, подробнее, автозагрузка, ищешь там "Discord", жмёшь по нему правой кнопкой, в высветившемся окне жмёшь на "Отключить", это на Windows 10, мне помогло, на других Windows не знаю как, но наверное, тоже через Диспетчер Задач.

Также можешь в самом дискроде.

Настройки пользователя (шестерёнка, в левом нижнем углу) >> Настройки WIndows >> "Открыть Discord" выключаешь.