а кто у нас сегодня бежит в смешанной эстафете?

ольга егорова Мастер (1473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Дуэль россиянина Максима Чудова и норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена в рамках чемпионата мира по биатлону продолжится в смешанной эстафете 2х6+2х7,5 км, которая состоится во вторник, 19 февраля. Оба спортсмена побегут на заключительном, четвертом, этапе гонки.
Особенно запоминающейся стала борьба россиянина и норвежца в гонке преследования на 12,5 км, правда, она происходила уже после финиша. Бьорндален пришел к финишу первым, но организаторы заметили неправильное прохождение трассы с его стороны, и после продолжительного совещания ко времени норвежца была добавлена одна штрафная минута. Из-за этого он опустился на третье место, а на первое поднялся Максим Чудов, который в гонке был вторым. Правда, чуть позже в тот же день представители Международного союза биатлонистов забрали у Чудова золото и вернули его Бьорндалену. Пока Оле-Эйнар побеждает во всем мужских гонках на мировом первенстве в Пхенчхане.
Помимо Чудова, сборную России в смешанной эстафете представят Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, а также Иван Черезов. Команда России получила седьмой порядковый номер.
За норвежцев, которые побегут под вторым номером, выступят также Тура Бергер, Анне Игстадбьерг и Ларс Бергер.
Под первым номером стартует команда Германии в составе Андреа Хенкель, Магдалены Нойнер, Арнда Пайффера и Михаэля Грайса.
РыбкаПросветленный (39468) 15 лет назад
Опечатка-19 вторник.
Конечно 19.02.09-четверг
Остальные ответы
Андромеда Мастер (1139) 15 лет назад
и уже какая разница? такой чемпионат прокакали!
Королева ветров Мудрец (14312) 15 лет назад
Самый сильный состав поставили!!!! Будь, будь у нас медалька!!!!
китобой Профи (831) 15 лет назад
почему во вторник и 19 числа? какой год?
РыбкаПросветленный (39468) 15 лет назад
Была опечатка
китобой Профи (831) опечатка? и два раза?
РыбкаПросветленный (39468) 15 лет назад
Не предирайтесь.
Все уже закончилось.5 место
Очень жаль.
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 15 лет назад
7-1 SLEPTSOVA Svetlana
7-2 ZAITSEVA Olga
7-3 TCHEREZOV Ivan
7-4 TCHOUDOV Maxim