Ноутбук выключается при закрывание игр ( любых )

Антон Цыганок Знаток (291), на голосовании 2 года назад
Запускаю ноутбук, все работает хорошо, запускаю игру ( любую ) все работает хорошо даже если я играю целый день, когда я выключаю игру ноутбук выключается и сбрасывает настройки, когда я сворачиваю игру ноутбук не выключается, работает все так же хорошо. В Чем проблема я не понимаю?
Голосование за лучший ответ
tembr404 Просветленный (47811) 2 года назад
Подмена системных библиотек библиотеками из игр.... Закрытие библиотеки игры приводит к выходу из ОС и выключению ноутбука.
Антон ЦыганокЗнаток (291) 2 года назад
А как исправить ?
tembr404 Просветленный (47811) Пытайтесь запустить от имени администратора командную сроку и ввести команду sfc /scannow При удаче - файлы будут восстановлены, при неудаче - прочитаете сообщение....