аршавин или карвальо?

Пользователь удален Мыслитель (6011), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я тоже за шавина
Дополнен 17 лет назад
млин,кому десять баллов давать???
Лучший ответ
Китин Просветленный (44095) 17 лет назад
ну это ваще!!!чернож...ую образину сравнивать с Шавой!!!НЕЛЬЗЯ!!!
Остальные ответы
Светлана Мастер (2276) 17 лет назад
На фотке Кержаков, а так Аршавин конечно.
Саня74 Профи (878) 17 лет назад
карвальо из цска рулит!!
Татьяна Ларионова Мыслитель (5036) 17 лет назад
Конечно Шава!!!что за вопросы!!
Kalis Мыслитель (5433) 17 лет назад
Аршавин
карвальё-тупая черная обезьяна которая думает как бы побыстрее свалить из России
Николай Уваров Мастер (1464) 17 лет назад
аршавин конечно
если бы еще так забивал...(((((((((((
Fredi Профи (841) 17 лет назад
Андрюха Аршавин!
Пользователь удален Мастер (1625) 17 лет назад
Наш Шава не шалава,Наш Андрей не гей НАШ ЗЕНИТ _ РУЛЛЛЛЛЛИИИИТТТТТТТ,конечно Андрпей круче
Пользователь удален Мастер (1377) 17 лет назад
Ну тут понятно, что всем надо отвечать:"Аршавин"!Конечно,Аршавин!"Наврятли ты поставишь 10 баллов тому, кто ответит:"Карвалью!"
не мне правда нравиться больше Аршавин, потому что он из РОССИИ и круто, мужик!
+Freaky Fable+ Гуру (3693) 17 лет назад
А то не Аршавин! Зачем нам наплыв этих бразильцев! Шава - русский настоящий мужик, а Карвалью? Как говорится, горячий бразильский парень? Хе, да на фиг он нам сдался! Он нам только картину портит! Пусть он в свою Бразилию уезжает, и там всех удивляет своей ..техникой. А нас этим не удивишь!
tatyana Гуру (3224) 17 лет назад
Никому не давай - себе оставь! :)

Честно говоря, не назвала бы ни того, ни другого. Но поскольку я за ЦСКА, то, наверное, назову Карвальо. Хотя я к нему отношусь не ахти как хорошо (бездельник, мля...) .
Короче, за Даню только потому что он армеец! :(